Кадетский класс "Юный друг пограничника"

Жизнь кадетских классов

Создателями кадетского класса на базе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Иркутска средняя общеобразовательная школа № 2 являются: Педагогический совет, Совет школы, Контрольно-пропускной пункт «Байкал» Пограничной службы Федеральной службы безопасности России, Иркутская региональная общественная организация ветеранов пограничной службы, Союз ветеранов Госбезопасности Иркутской области, Совет ветеранов Центра специальной связи и информации Федеральной службы охраны Российской Федерации в Иркутской области, Иркутское областное отделение Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО».

В своей деятельности по созданию и функционированию кадетского класса МБОУ г. Иркутска СОШ №2 руководствуется федеральным и региональным законодательством по защите прав детей, Федеральным законом от 29.12.2012 № 273 - ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»», другими законодательными и нормативными актами Министерства образования Российской Федерации

Устав КАДЕТСКОГО КЛАССА PDF, 771,9 КБ
Положение о КАДЕТСКОМ КЛАССЕ PDF, 913,9 КБ Положение о поощрении и наказании кадетов PDF, 4,9 МБ Устав кадетских классов PDF, 6,0 МБ

Положение о порядке и условиях приема, перевода и отчислении обучающихся в кадетские классы