Бесплатное питание

ВНИМАНИЕ!

Уважаемые родители (законные представители) учащихся, дети которых пользовались льготой бесплатного питания.

09.04.2020 могут получить бесплатный набор продуктов родители детей ОВЗ c 12:00 до 16:00.

С 16.04.2020 года выдача наборов продуктов будет производиться всем категория льготников имеющими право получать бесплатное питание, по следующему графику:

Среда с 08:00 до 17:00.

Для получения с собой необходимо иметь паспорт. Если фамилия с ребенком разная, то дополнительно свидетельство о рождении и справку об опекунстве для опекаемых детей.

Выдача будет производиться со стороны запасного входа в столовую. Пройти по лестнице от детских садов прямо к крыльцу и позвонить в звонок. При себе обязательно иметь средства индивидуальной защиты(маска и перчатки).

Дополнительную информацию можно уточнить по тел. 30-13-50.