Первый кадетский бал!

04.06.2019

31 мая  состоялось грандиозное событие - первый школьный кадетский бал! Дебютантами  бала стали кадеты 5 к и 1 в классов. Подготовка к этому балу была достаточно продолжительная и сложная, выбор фасона платья, цвет, танец, репетиции… В чем же прелесть кадетского бала? Наверное, уже от самой обстановки: торжественности,  музыкальности. Поздравить ребят, пожелать им успехов в учебе, жизненных побед и свершений в благородном деле служения Отечеству пришли представители военных ведомств, родители, учителя. Название танца объявляли ведущие, и кадеты с элегантной учтивостью приглашали дам.  Бал завершен, но незабываемые впечатления и фотографии, сделанные во время бала, надолго останутся в памяти кадетов. «Мы впервые на балу. Нам  все очень понравилось, получили очень много позитивных эмоций…»- так говорили родители покидая зал.