"День здоровья"

15.10.2019

"День здоровья" - это день, посвященный активному и здоровому образу жизни. Проходит он в нашей школе ежегодно. Все дети совместно с учителями школы отправляются в зону отдыха "Роща", которая расположенна в микрорайоне Синюшина гора. Спортивная атмосфера празника объединяет всех учеников, учителей и родителей. В этом году мероприятие было посвященно празднованию 50-летия школы. Классы готовили творческую защиту своей поляны на тему "Школьные годы чудесные!". Учащиеся в полной мере смогли проявить свои творческие способности.

Спортивные состязания включали в себя весёлую эстафету, полосу препятствий, перетягивание каната и скандинавский волейбол, а так же поиск клада. Атмосфера царила, как на каком-нибудь ответственном турнире – ребята, выполняя условия конкурсов, очень старались не подвести свою команду, а уже передавшие эстафету отчаянно «болели» за своих. К судейству на всех этапах привлекались педагоги  школы и учащиеся 11 классов.  Каждый класс получил заслуженную награду и сладкий приз. День здоровья прошел очень организовано. Этот день подарил всем заряд бодрости, хорошее настроение и оставил яркие впечатления! Выражаем благодарность всем родителям, принявшим активное участие в празднике!