"День самоуправления"

15.10.2019

4 октября прошел "День самоуправления" - самый веселый и радостный день для учителей и учащихся школы. В этот день участники образовательного процесса меняются ролями. Как же это замечательно, когда учителя хоть на один день могут вернуться в детство и стать ребенком, вспомнив свои школьные годы. Как приятно смотреть на учащихся 10 - 11 классов, которые очень старались, готовились, изучали необходимый материал, чтобы подготовить и провести уроки.

В этом году директором школы стала президент школьного самоуправления Тонконожко Екатерина Дмитриевна. Её команда, состоящая из координаторов разных направлений, стала её заместителем Хазюра Дарья, Воротникова Олеся, Серова Валерия и Куликов Алексей.

Мероприятие прошло замечательно. Дети получили массу удовольствия и даже немного опыта работы в школе.