Новогодняя ёлка - 2020

27.01.2020

Вот и закончились долгожданные новогодние праздники. В школе прошли новогодние елки для учащихся 1 – 11 классов. Одной из лучших традиций нашей школы является постановка новогодней сказки учащимися 10 классов. В этом году они написали сценарий по мотивам всем известной сказки «12 месяцев». Сказка получилась удивительно интересной. Основой для написания сценария стали в первую очередь интересы современных школьников. Поэтому сказка была написана на современный лад с увлекательными играми и танцами. Все учащиеся, учителя и родители, которые смогли вырваться из предновогодней суеты и посетить мероприятие получили удовольствие  и заряд положительной  энергии.