Субботник продолжается!

23.09.2017

Осень - красивая пора! Листопад повсюду! На  территории нашей школы произрастает более восьмидесяти лиственных деревьев и кустарников, с которых желтеющая листва разлетается, образуя плотный слой органики. Ежегодно учащиеся школы проводят большую работу по уборке пожелтевших листьев в целях предупреждения вероятности возгорания в весенне-летний период, одновременно решая задачи трудового воспитания подрастающего поколения. В течение всего месяца классы, закрепленные на определенных участках, убирают листья и мусор. А 23 сентября проведен очередной субботник, где приняли участие учащиеся 8 и 9-х классов совместно с классными руководителями. Учащиеся 5А класса очистили скейт-площадку. Отрадна инициатива Любимовой Е.Г., учителя начальных классов, самостоятельно организовавшей ребят из своих классов. Они навели порядок вдоль всех дорожек школы. И вновь дует осенний ветерок! Листва продолжает осыпаться на землю... Работы меньше не становится! Субботник продолжается...