Мой любимый учитель начальных классов

Мой любимый Учитель начальных классов

В рамках проекта «Образовательная весна: будущее начинается с тебя!»  на сайте  школы было организовано  с 17 марта по 19 марта 2020 года голосование родительской общественности (законных представителей) в номинации «Мой любимый Учитель начальных классов». Проголосовали 215 родителей. Большее количество голосов  набрала Черноярова  Елена Анатольевна и победила в номинации «Мой любимый Учитель начальных классов».  Весь педагогический коллектив школы поздравляет Елену Анатольевну, у которой есть все, что должно быть присуще настоящему педагогу: талант, душевная теплота, внешняя красота, ум, чуткость, терпение и неиссякаемая энергия!