Уважаемые Родители!

Доводим до вашего сведения, что в школе №2 производится выдача наборов продуктов детям льготной категории

(тем, кто подавал своевременно документы, и кому предоставлено право бесплатного питания)

График выдачи набора продуктов зависит от поставки продуктов от поставщиков.

Поэтому просим Вас смотреть информацию о сроках выдачи наборов продуктов на сайте школы.

Ближайшая дата выдачи набора продуктов 30.04.2020г.

Время выдачи  четверг с 9.00 до 17.00

(если будут изменения – дополнительно сообщим)

Наборы продуктов питания индивидуальны для различных категорий детей, имеющих льготу на бесплатное питание. Категории: дети-инвалиды, дети-сироты,  дети – ОВЗ, дети - многодетные и малообеспеченные. Также есть различия по возрасту: с 7-10 лет и 11-18 лет.  У них также разный перечень продуктов.

На сайте школы Вы можете ознакомится с меню, в котором указан перечень продуктов на неделю.

Продукты школа получает в готовом виде от поставщиков комбината питания. Перечень продуктов разработан технологами комбината питания с учётом категории, возраста и цены.

Работники столовой только  расфасовывают по пакетам.

Всё   выдается по спискам соцзащиты.

Продукты выдаются  один раз за неделю.

Администрация школы.