"Последний звонок - 2020"

01.06.2020

29.05.2020г. красочный праздник последнего звонка состоялся в онлайн режиме в МБОУ г. Иркутска СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 2.  Тожественные, нарядные выпускники собрались у экранов своих компьютеров, смартфонов.

Мероприятие началось по обычаю с гимна РФ, и было объявлено об открытии Торжественной линейки.

Первые поздравительные слова выпускникам сказала директор школы Надежда Юрьевна Васютина и зачитала приказ о допуске к экзаменам.   Пожелала ребятам успеха в достижении главных целей в жизни. Также наших выпускников поздравили классные руководители, первые учителя и, конечно же, родители. Напутственные слова выпускникам прозвучали от обучающихся 1 и 10  классов.

Далее слово было предоставлено Выпуску 2020 года. По сложившейся традиции ученики 11 класса передали ключ от школы учащимся 10 класса.

Нарядные выпускники, прощаясь с детством, поблагодарили своих любимых учителей. Не обошлось без слёз. Были очень трогательные речи. А девятый класс, в стихотворной форме, сказал слова благодарности школе, учителям, всем работникам школы и родителям.

Всех обучающихся школы ждут веселые каникулы, а выпускникам предстоит сдача выпускных экзаменов. «Ни пуха, ни пера!» вам ребята. Торжественная линейка была объявлена закрытой.