К нам пришли гости

11.09.2020

9 сентября 2020 г. было проведено в 1 А классе педагогическое мероприятие в рамках социального партнёрства  педагогом –психологом Панковой А.О., инструктором по физической культуре Фёдоровой  К.Н., учителем-логопедом Белкиной Е.П. и музыкальным руководителем Ковбас К.А. из МБОУ г.Иркутска детский сад №139. Целью мероприятия являлось обучение детей способам саморегуляции негативных эмоциональных состояний, обучение приёмам самомассажа с использованием школьных принадлежностей: карандаш, бумага и т.п.  А так же показ подвижных игр на развитие координации на перемене.

Учащиеся 1 А класса и классный руководитель Грищенко Д.О. благодарят за сотрудничество коллег детского сада № 139.