Уважаемые родители!

Обращаем ваше внимание, что Приказом Министерства просвещения РФ от 17.01.2019 года №19 внесены изменения в Порядок приёма граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утверждённый приказом Министерства  образования и науки РФ от 22 января 2014 года № 32.

Таким образом, согласно новому порядку, заявления о приёме на обучение  в первый класс принимаются  с 1 апреля по 30 июня текущего года (п.17) и с 6 июля текущего года  для детей, не проживающих на закреплённой за школой территории и не попадающих под пункты 9,10,12 нового порядка.

Также, сообщаем следующее: с 1 февраля 2021 года  начинается набор детей на подготовительные курсы  будущих первоклассников. Занятия   начнутся с 1 марта 2021 года, подать заявление на обучение на курсах можно с 1 февраля текущего года.

В настоящее время локальные акты школы, регламентирующие порядок приёма на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, находятся на корректировке.