Наши девочки - первые !

26.04.2021

С 21 по 26 апреля 2021 г. прошли соревнования по мини-баскетболу среди девочек 2009-2010 г.р., в рамках Спартакиады школьников 2020-2021 учебного года.

Команда девочек школы №2, под руководством преподавателя Герасимова А.В., достойно представила нашу школу на соревнованиях.  На отборочном этапе (19 и 21 апреля) наша школа стала победителем в соревнованиях 3-х округов (Октябрьского, Свердловского и Правобережного), а затем на финальных играх первенства г. Иркутска (26 апреля) одержала победы в полуфинальном и финальном матчах, проходивших в спорткомплексе «Вымпел».

Таким образом, наши девочки – чемпионки первенства города Иркутска по мини-баскетболу.

Наши поздравления!