ВПР как новая стратегия оценки образовательных результатов

01.06.2021

19.05.2021 г. в Иркутской открытой школе состоялся вебинар по теме «Для чего и как анализировать ВПР?» в рамках работы МПТГ «ВПР как новая стратегия оценки образовательных результатов». Координатором муниципальной проблемно-творческой группы является Гнездилова З.Ю., к.пс.н., преподаватель МКУ г. Иркутска "ИМЦРО". Координатором в МБОУ г. Иркутска СОШ № 2 им. М.С. Вишнякова - Запорожченко И.И., замдиректора. Руководителем группы -  Баракова З.В., учитель биологии. Опытом работы по анализу ВПР в разных аспектах поделились педагоги нашей школы: Баракова З.В., Грищенко Д.О., Завьялова Е.А., Клычков О.А., Чернышева Л.Ф., Запорожченко И.И. Были озвучены проблемные зоны, выявленные при анализе, намечены пути методической деятельности как педагогов, так и методических объединений, Методсовета и администрации. Около 15 образовательных организаций приняли участие в аналитико-методическом практикуме. Мы надеемся, что пути решения проблем нашей школы были полезны для коллег из других образовательных организаций г. Иркутска. Спасибо всем за участие!

логотип городской презентационной площадки