День НАУКИ

27.12.2017

В рамках реализации основной образовательной программы школы, модуль «Я и знания», 26 декабря 2017 года проходил День науки для учащихся 1 – 4 классов, на тему «Королева наук - Математика». С целью формирования позитивного отношения к учебной и учебно-трудовой деятельности, участие в познавательных играх, для развития умения творчески и критически работать с информацией: сбор информации, её структурирование, анализ и обобщение из разных источников.

Основной целью проведения Дня науки в школе является популяризация науки, демонстрация учащимся места и роли науки в современном мире, актуальности и необходимости внедрения научного знания в современную жизнь людей.

День НАУКИ