АБОНЕМЕНТЫ В ФИЛАРМОНИЮ

ГАУК Иркутская областная филармония подготовила для общеобразовательных организаций города Иркутска абонементы для посещения концертов и музыкальных спектаклей по льготной цене для учащихся. В г. Москва и других городах России цена аналогичных концертов выше в десятки раз.  Город Иркутск имеет большой опыт межведомственного взаимодействия. К началу 2021-2022 учебного года подготовлены   абонементы, содержащие интересные и познавательные концертные программы для детей разного возраста, что способствует развитию эстетического вкуса у школьников, расширению музыкального кругозора, знакомству учащихся с лучшими образцами мировой музыкальной культуры.

Обращаться к Филипповой Алене Сергеевне 30-13-50 (доб.16), кабинет 108А