Открытый фестиваль "Этот большой мир" состоялся 26.03.2022

28.03.2022

Социальные партнеры Фестиваля: ФГБОУ ВО «Иркутский национальный исследовательский технический институт», ФГБОУ ИО «Иркутский региональный колледж педагогического образования», Благотворительный фонд  Юрия Тена, Благотворительный фонд «Байкал Интеграция».  Команду жюри составили студенты – выпускники Педагогического колледжа, преподаватели иркутских школ, председатель жюри Оборина Марина Александровна, к.т.н., доцент кафедры химической технологии  ИРНИТУ. Члены жюри отметили высокое качество представленных проектов многих участников, особенно победителей и призеров. Представленные работы, в большей степени, естественнонаучного направления. Победителями стали Левакова Таисия, Голобоков Кирилл, Тарасова Варвара, а 6 человек стали призерами Фестиваля Дрёмин Дмитрий, Орлов Андрей, Дубровин Артур, Шерстянникова Мария, Глебова Ольга, Туру Валерия. Результаты учащихся нашей школы – из 6 участников - 2 победителя.

По словам участников, понравился формат Фестиваля – очное участие, четкая работа, по графику, членов жюри, всех организаторов, особенно пристендовая защита, возможность показать не только содержательную часть своего проекта, но  и коммуникативные умения. Спасибо всем – участникам, педагогам, подготовивших участников, членам жюри и, особенно, всей команде организаторов Фестиваля!

Победители и призеры Фестиваля "Этот большой Мир-2022"