Профилактическая неделя "Жизнь! Здоровье! Красота!"

08.04.2022

В нашем учреждении с 04.04 по 08.04 профилактической недели «Жизнь! Здоровье! Красота!». Неделя приурочена к приуроченной ко Всемирному дню здоровья (7 апреля). Все мероприятия были на создание организационно-педагогических условий для повышения уровня жизнестойкости подростков, профилактики стресса, сохранения и укрепления здоровья в современных условиях. В данной профилактической неделе приняли участие все участники образовательного процесса: обучающиеся 1-11 классов, родители, педагоги.

Мероприятия, которые были проведены: тематические классные часы с демонстрацией видеороликов, информационная линейка о правилах безопасности школьников, выставка литературных произведений «Мобильное чтение: Жизнь! Здоровье! Красота!», сбор рисунков по данной тематике и т.д.