Вебинар для сотрудников школьных ИБЦ, библиотек, методистов библиотечных фондов муниципальных методических служб области

17.02.2018

15 февраля 2018 годасостоялся вебинар «Современные педагогические и информационно-библиотечные технологии в деятельности сотрудников школьных ИБЦ и библиотек».

На вебинаре обсуждались актуальные вопросы по реализации современных требований к работе школьных ИБЦ и библиотек, состоялся обмен инновационным опытом по использованию современных педагогических и информационных технологий в библиотечном деле.

Зав. библиотекой школы Козлова Ирина Юрьевна расскзала коллегам из области об использовании ресурсов электронных библиотек в организации внеурочной деятельности.