7 декабря на площадке ИРКПО наши ученики 3 классов стали участниками WorldSkills

12.12.2022

7 декабря на площадке Иркутского регионального колледжа педагогического образования стартовал VI Региональный чемпионат профессионального мастерства по методике WorldSkills Russia по компетенции «Преподавание в младших классах» для возрастной категории 23-49 лет.
Ученики 3 А, 3 В, 3 Г класса в сопровождении классных руководителей помогали конкурсантам в демонстрации опыта. Дети продемонстрировали свои знания и навыки в работе с учителем. Также детям провели экскурсию по колледжу. Студенты колледжа провели игры для учащихся, познакомили с онлайн- платформами. Дети попробовали новые методы работы на уроках, используя планшеты и интерактивные доски.
Руководство колледжа выражает благодарность ученикам и учителям за помощь в организации чемпионата.