Региональный фестиваль "Этот большой мир"-2017

31.01.2017

28 января 2017 г. в МБОУ г. Иркутска СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 2 состоялся Открытый региональный фестиваль творческих и исследовательских проектов «Этот большой мир». Организаторами фестиваля выступили Учебно-методическое управление Иркутского государственного университета и школа № 2.

В фестивале приняли участие 20 учащихся 1-5 классов из 7 школ Иркутска и Шелехова. Работа фестиваля была организована по 6 направлениям: «Я исследую мир: техника, физика, химия», «Наша планета - Земля (неживая природа)», «Наша планета - Земля  (живая природа)», Я исследую мир: математика, программирование», «Знакомые незнакомцы».

Экспертный совет был представлен экспертами, представлявшими Иркутский институт химии им. А.Е. Фаворского СО РАН, биолого-почвенный факультет, факультет сервиса и рекламы, факультет психологии ИГУ, Лицей № 1 г. Усолье-Сибирское.

Демонстрация и защита работ проходила в выставочных экспозициях.

Поздравляем ребят, ставшими победителями фестиваля!

Региональный фестиваль "Этот большой мир"-2017