Общешкольное родительское собрание.

07.02.2017

Администрацией МБОУ г. Иркутска СОШ с углубленным изучением отдельных предметов №2 запланированы и организованы мероприятия по профилактике употребления спиртосодержащих напитков с учащимися и их родителями.

В рамках профилактической работы 3 февраля 2017  года состоялось общешкольное собрание родителей учащихся 5-8 классов по теме: «О недопущении употребления спиртосодержащих напитков несовершеннолетними» с участием инспектора ОДН ОП-3 капитана полиции Л. К. Черкашиной, которая проинформировала родителей о признаках и последствиях употребления спиртосодержащих напитков, а также об административной ответственности.