Диагностика сформированности УУД учащихся 7 классов

Внимание, учащиеся 7-х классов !

Институт развития образования проводит диагностику сформированности универсальных учебных действий учащихся 7-х классов Иркутской области.

1. Сроки проведения диагностики с 7 ноября по 13 ноября 2018 года.
  2. В первый день проведения диагностики (7 ноября) Вы будете проинформированы о задании диагностики (на стенде, на сайте школы).
  3. Задание выполняется Вами самостоятельно (в школе или дома). Результатом Вашей работы будет презентация по конкретной теме.
  4. Способ загрузки презентации:

- пройти по ссылке:  http://dia.iro38.ru/add2;

- в открывшемся диалоговом окне выбрать из списка свое муниципальное образование (город/район);

- найти в списке и выбрать свою Школу;

- загрузить свою презентацию в окошко «Файл с презентацией» (Обращаем Ваше внимание, что размер файла не должен превышать 5Мб. Допустимые расширения файла ppt, pptx);

- нажать кнопку «Отправить данные».

- после загрузки файла в диалоговом окне появится запись «Файл успешно загружен»;

- каждый участник диагностики загружает свою презентацию только один раз.

Желаем удачи!