Поздравляем с победой!!!

17.12.2018

Педагог нашей школы, Клычков Олег Алексеевич (учитель истории и обществознания) стал победителем муниципального этапа регионального конкурса профессионального мастерства среди молодых педагогов «Новая волна-2018», финал которого состоялся 14 декабря. В рамках очного этапа конкурса 8 молодых педагогов г.Иркутска боролись за призовые места пройдя такие конкурсные мероприятия, как:

1) Публичное выступление на тему, проблематика которой, вызывает широкое и открытое общественное обсуждение.

2) Интеллектуальная викторина из разных областей знаний.

3) Самопрезентация «Мое педагогическое кредо».

Набрав наибольшее количество баллов, Клычков Олег Алексеевич, занял первое место в конкурсе «Новая волна-2018»!

Поздравляем с победой, желаем дальнейших профессиональных и творческих успехов!!