Прием в кадетский класс

Уважаемые родители!

МБОУ г. Иркутска СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 2 объявляет конкурсный отбор в 5 кадетский класс. Заявление об участии в конкурсном отборе учащихся учиться в кадетском классе подаются родителями (лицами, их заменяющими) с 1 марта по 15 мая  на имя директора  МБОУ г. Иркутска СОШ с УИОП № 2. Наполняемость кадетского класса не менее 25 человек.  При приеме учитываются следующие показатели:

Прием осуществляется в соответствие с «Положением о порядке и условиях приема, перевода и отчисления обучающихся в кадетские классы» размещенном на сайте школы. Заседание приемной комиссии по конкурсному отбору проводится в период с 16 по 31 мая.

Организационное собрание родителей 16 апреля 2019 г. в 19-30