Результаты Региональной межвузовской олимпиады! ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

26.04.2019

26 апреля в зале ИГМУ состоялось торжественное закрытиеОткрытой  Региональной межвузовской олимпиады "Золотой фонд Сибири"! Поздравляем наших победителей: Турусина Кирилла, Карбушева Ивана, Носкову Маргариту, обучающихся  11 класса и их наставников - учителей!

Турусин Кирилл стал обладателем диплома 1 степени по предмету "Экономика шаг за шагом", диплома 2 степени по предмету "Политехник. Математика".

Носкова Маргарита стала обладательницей диплома 2 степени по предмету "Финансовая грамотность для школьников".

Карбушев Иван стал  победителем олимпиаде по трем предметам: диплом 1 степени по предмету "Политехник.Информатика", Диплом 2 степени по предмету "Экономика шаг за шагом" и диплом 2 степени по предмету "Политехник. Математика".

Поздравляем учителей, которые по решению Министар образования, получат почётные грамоты: Васютина Надежда Юрьевна, Вишнякова Анна Магафуровна, Готовчикова Софья Олеговна, Руднева Наталья Николаевна ! Спасибо, уважаемые коллеги!
Поздравляем ребят с заслуженной победой!