"День микрорайона Синюшина гора"

15.10.2019

Не смотря на пасмурную погоду и моросящий дождь учащиеся 7, 8 классов совместно со своими учителями приняли участие в торжественном мероприятии посвященном дню рождения микрорайона "Синюшина гора".

В этом году, а мы принимаем в данном мероприятии участие ежегодно, наша колонна была оформлена ярко и красочно, мы старались передать всем присутствующим радость и гордость за нашу родную школу, которая в этом году отмечает свой юбилей.  Ура! Ура! Ура! Мы стали победителями в номинации "Самая лучшая организация".

Коллектив педагогов принял участие в спортивных состязаниях, проводимых в рамках праздника на стадионе "Рекорд" и заняли 2 место среди школ микрорайона. Выражаем им огромную благодарность!