ЭнергоШкола Эн+

05.04.2023

Проект "ЭнергоШкола Эн+" позволяет подробнее познакомиться с энергетической отраслью, механикой построения карьеры в одной из самых крупных компаний страны, прокачать свои надпрофессиональные навыки (softskills), а главное - посетить интерактивные лекции по физике, математике, усилить компетенции в предметных областях.

Посетив 6 и более мероприятий проекта (в онлайн или офлайн формате), школьники могут участвовать в отборе на летнюю образовательную смену "Интеллектуальная энергетика", которая пройдет в г. Байкальске в июне-июле 2023 г., а также получат рекомендальное письмо в "Энергокласс" (группы по подготовке к ЕГЭ по физике/математике/русскому языку на базе ИРНИТУ, бесплатно).  За каждое посещеное занятие участник получает баллы - энергии, которые можно обменять на мерч проекта в личном кабинете на сайте.

Регистрация на мероприятия проекта доступна на сайте энергошкола-энплюс.рф (https://энергошкола-энплюс.рф/), после регистрации необходимо добавить мероприятия в свое личное расписание.