Экскурсия в музей МВД

06.02.2017

В рамках месячника военно-патриотического воспитания  учащиеся 5Б класса вместе с учителем  с 1 по 3 февраля посетили музей МВД, расположенный в самом центре города. Ребята удивились многообразию экспозиций, возможности соприкоснуться с историей становления и развития милиции в нашем регионе. Экскурсия была интересной и насыщенной, дети самостоятельно пробовали зарядить орудия, производили холостые выстрелы, фотографировались во всех уголках музея. Только через взаимодействие с реальной жизнью,  на примере достойных земляков-героев военной профессии, можно воспитать в ребятах то самое важное чувство – чувство патриотизма и любви к малой Родине.