День будущего первоклассника

06.02.2017

1 февраля в школе прошёл День будущего первоклассника. Родители дошкольников с утра пришли в школу, познакомились с Уставом школы, Правилами приёма в школу и другими локальными актами. Из МБОУ №139 и №142 привели детей из подготовительных групп и провели по школе. Учителя начальных классов посадили дошкольников в классы и рассказали о том, что в школе дети узнают много интересного и удивительного, изучат много новых предметов, сделают необычайные открытия. В актовом зале педагог дополнительного образования Муха Н.В провела музыкально – игровое мероприятие «Хоровод» для дошкольников. Родители получили  консультации директора школы Н.Ю.Васютиной, заместителя директора по УВР Н.А. Рубцовой, логопедов  О.М. Восковской, Е.А. Куленко, психолога А.Б. Боришполь. Вечером учащиеся школы показали концерт для родителей и детей.

День будущего первоклассника