Профессиональное самоопределение

С 2022-2023 учебного года школа принимает участие в профориентационном проекте, направленном на раскрытие талантов и осознанном выборе карьеры "Билет в будущее". Начиная с 2023-2024 учебного года в рамках проекта "Билет в будущее" школа начала работус единым универсальным набором профориентационных практик и инструментов для проведения мероприятий по профессиональной ориентации обучающихся "ПРОФМИНИМУМ". В данной программе задейстовано по одному классу из параллели 6-11 классов.

Более подробная информация о данных программах по ссылке https://bvbinfo.ru/profminimum

Школа регулярно принимает участие в днях открытых дверей в СПО и ВУЗах, ученики 9-х и 11 классов проходят профпробы.

Не первый год реализуется программа сетевого взаимодействия с ИРНИТУ.
С сентября 2023 года проводятся онлайн-уроки "Проектория", направленные на раннюю профориентацию и достижение результата федерального проекта "Успех каждого ребенка".

План профориентационной работы PDF, 1,0 МБ